ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск — отзыв работника «менеджер контроля качества» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Москва,
domru.ru
: компания предоставляет интернет кабельное и телефонию
Вакансия закрытая, а собеседования проводят это как вообще!? Отдел кадров видно, что делает вид похожий на работу гоняя просто так людей по два раза в офис. Начальник отдела кадров очень приятная женщина, располагает к беседе, что не скажешь о других начальниках отдела которые задают какие то нелепые вопросы и иногда даже не очень компетентные. Стандартная тема 3 дня на обратную связь и конечно же никто не перезванивает. Не приятное впечатление о собеседовании. По сотрудникам всегда можно понять что представляет из себя компания. Была вашим абонентам и знаете не вы не ваш интернет мне не нужен. В жизни к вам не подключусь и никому не посоветую. Вечные проблемы с интернетом непонятные суммы в оплате.
Всего хорошего
известная компания на этом пожалуй все.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
