Мегафон, оператор связи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Операторы сотовой связи
8-800-550-05-00 (бесплатная единая справочная)
msk-public@megafon.ru
Москва, Большая Ордынка, 2 - 1 этаж
www.megafon.ru
я владелец!
Минусов гораздо больше.
1. Отношение к рядовым ритейловцам-продажникам никакущее! в чем выражается:
а) график ну оччень скользящий.допустим выдалось 2 выходных,в их распланировать,как вдруг вечером звонит шеф и ставит перед фактом-завтра рабочий день и баста!
б) постоянное урезание переменной части з/п . Пример: когда я только устроилась туда за каждую проданную симкарту получали 120 р., на данный момент (год спустя) - всего 32 рубля!;(((
в) не знаю как в других регионах, но у нас,в РС(Я) люди из мегафона бегут как ужаленные,в связи с этим постоянная нехватка персонала, переработки бешеные! пример: в декабре вместо положенных 150 часов,я отработала 194!
ичары хабаровские вообще хреново работают, иногда кажется, что просто рухну у витрин от усталости,а у них видите ли новогодние каникулы!бесит!
г) отпуск? забудьте! Его приходится выпрашивать чуть ли не со слезами на глазах и при этом еще выслушивать как "мы вообще два года без отпусков работали и ниче, не умерли". Опять же личный пример: 10 марта ровно год, как я работаю.за почти год я "отдохнула"(была на сессии) 25 дней вместо 52х положенных.по идее я должна была уйти в отпуск на весь февраль чтобы израсходовать оставшиеся дни, но на днях управляющая ясно дала мне понять, что не отпустит так как работать некому. Откровенно говоря, это и стало последней каплей,я решила уволится и написать этот отзыв.
Я устала! Меня до бешенства доводит одна только мысль, что мы, продажники, вкалываем, выматываемся, делаем деньги компании,а тот же самый бухгалтер, который получает деньги, которые мы для них зарабатываем, может просто взять и забыть перевести аванс и спокойно уйти на новогодние каникулы.
и вот к примеру, заходишь на корпоративный портал и читаешь рассказы о том, что мегафон любит своих сотрудников... Ребят, ну просто слов нет, честное слово.
д) ну и напоследок, об условиях работы.в нашем городе лишь один салон может похвастаться наличием уборщицы.в остальных салонах ребята совмещают две должности. В двух салонах связи нет туалета! в одном салоне вовремя не пристроили тамбур и там было так холодно, что люди работали в шубах, на руках перчатки, пар изо рта...температура в салоне -8!!! Еще в одном салоне ужасная духота, там температура всегда градусов 30, по какой-то непонятной причине не разрешают включать кондиционеры.и себя жалко и абонов, стоят бедные в шубах, пот ручьем по лицам стекает, потом опять же весь негатив на нас срывают.
Вобщем,я мечтаю, что когда-нибудь работники линии обслуживания возьмут и покинут свои рабочие места, резко, неожиданно.может тогда руководство этой компании сделает хоть какие-то выводы...хотя нет, вряд ли...
Нервы закаляются! Умею врать не краснея! Разбираюсь в телефонах! Стала лучше разбираться в людях! Игнорирую негатив!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
24 июл | Пятница
Юрий
Мне важно было найти место без постоянной нервозности. Здесь бывают загруженные дни, но никто не устраивает разбор полетов по каждой мелочи, работать психологически намного комфортнее
