lm group — отзыв работника «*** *******» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Москва,
: Компания занимается переводами технических текстов.
В компании - страшная текучка. В основном туда набирают менеджеров по клиентам и менеджеров по проектам. Ни те, ни другие долго там не держатся. За время моего испытательного срока (даже не до половины не пройденного) оттуда ушло (6!) человек. И это при том, что сам штат составляет 12 человек.
Все время там идут собеседования, но люди не держатся. Меня насторожила такая текучка и то, что коллектив там как по струнке ходит - и никто друг с другом не разговаривает)) Сначала я думала, это чтобы не мешать, но оказывается разговаривать там запрещено (!!!) Зарплату задерживают, при мне задержали зарплату коллективу более чем на неделю. И еще офис от метро достаточно далеко, полчаса на автобусе. Короче, компания просто ужасная. Я честно старалась выполнять свою работу, но руководитель создал такие условия, что я чувствовала себя как в тюрьме или гестапо. Например, если ты придешь с обеда (а он 30 минут), опоздав хоть на одну минуту - тебя ждет получасовой выговор))) Таким образом в компании пытаются поддерживать дисциплину. Еще много моментов отрицательных, о которых я могу рассказать. Идти работать туда не советую - и денег не заработаете, и нервы свои потратите.
Неплохой коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "lm group"
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
