Бейкер Тилли Русаудит, ООО, аудиторско-консалтинговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(495) 783-88-00
(495) 783-88-94
info@russaudit.ru
Москва, Зубарев пер, 15 к1 - 2 этаж
www.bakertillyrussaudit.ru
я владелец!
Одно из самых худших мест для аудитора (как, впрочем, и для ассистента). Бесконечные командировки и переработки ЗА БЕСПЛАТНО. Времени на проверку выделяют столько, что днями и ночами люди работают. А потом любят сказать, что ничего не сделано. Считают затраченное время на проверку конкретного раздела. Чтобы не платить и без того смехотворную зарплату, дают заведомо невыполнимый за отведенное время объём работ, также прибегают и к другим ухищрениям. А в кризис показушно увольняли людей, причем без каких-либо компенсаций, угрожая устроить «сладкую жизнь», уволить по статье и т.п. При этом цинично вывешивали вакансии, посмотреть, сколько людей откликнется. Считают своим долгом выжать из людей все, что можно, да и что нельзя тоже. Сказанное верно и для Москвы, и для Питерского филиала.
НУ НЕТ ИХ!!!!!!!!!!!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.
