Добавить отзыв Найти отзыв

Арт де факто — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

792 50 02
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Всё подчинено капризам хозяйки салона: высокомерной и пафосной особы, которую более рабочих процессов интересует внешний лоск и производимое впечатление. Вас могут уволить если вы чихнёте при гостях – («принцессы не какают», а работник компании принцессы – не чихает, не пукает, не говорит «блин») – спокойно уволить, сообщив об этом через кадрового сотрудника и отказавшись обсуждать данную проблематику лично. Там не интересует эффективность вашей работы – вы должны элегантно кланяться и улыбаться, вы должны быть начищены, налачены, или вы – никто. Конечно же, не надейтесь получить полную зарплату при увольнении – заказывайте благодарственные молебны, если удастся отхватить хотя бы часть. И ещё. Вы НИКОГДА не поймёте, за что же вас уволили. Может быть… просто Госпожа встала сегодня не с той ноги?..
Из положительныхсторон – только более или менее свободный график, и то – потому что руководства может не быть на месте, и некому банально проконтролировать приход-уход. Впрочем, могут позвонить. Нет, кричать никто не будет, но вас молча и пафосно выгонят, ничего не объяснив (не снизойдя до этого), при этом ни в коем случае не выплатят заработную плату.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей

29 окт | Четверг
Аноним
Есть немного бюрократии
Зарплата, возможность удаленное работы