Добавить отзыв Найти отзыв

ОАО "Мечел" — отзыв работника «Лилия» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Металлургия

+7 495 221 8888
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

итак, меня пригласили на собеседование на должность офис менеджера. К сожалению, не помню имя руководителя, который проводил собеседование. Но это собеседование я запомню надолго. Вопросов о моей профессиональной квалификации было минимум. В основном руководителя волновали вопросы личного характера, например, есть ли у меня молодой человек, как мы познакомились. Вопрос что Вы больше любите водку или вино поверг меня в шок..Все собеседование он пытался меня вывести полной дурой, спрашивая в каком переходе я купила диплом. Также намекал на то, что с такой привлекательной внешностью я не могу быть одновременно умной. Сейчас я стажируюсь в отличной фирме и надеюсь что никогда не столкнусь с подобным хамством.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "Мечел""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.

28 апр | Воскресенье
Мария
Сложно сказать, меня все устраивает, единственное, что, это скорее предупредить, в компании высокиц темп работы
Никакого хамства и криков никогда не было, а наоборот поддержка в сложных ситуациях. И конечно реальный карьерный рост не на словах, а на деле. Likesoft реально отличается в лучшую сторону от остальных схожих по сфере организаций в которых я работал...