Добавить отзыв Найти отзыв

Металлостройконструкция — отзыв работника «Артем Черкашнев» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,
npsk-msk.ru

: Говорят ,что работа в этой компании-Гиблое место короче. з/п выплачивают с задержками до 3мес. Руководство (В.Жук) считает своих работников быдлами.Текучка постоянно по всему штату. Заманивают обещанием высокой оплаты. Не советую никому устраиваться в Металлостройконструкцию. Вот ссылка на отзывы http://gmstar.ru/nn/2-147647-metallostroykonstrukciya.html
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

А вот в Гипрогазцентре проработать я смог не долго. Там, к сожалению процветает гомосексуализм в лице двух товарищей: Каташина Дмитрия Адольфовича и Рутеса Анатолия Соломоновичаю, будь они не ладные. И целый институт не может с этим ничего поделать. У них сильные покровители в Газпроме (наверняка такие же). Не советую идти работать в данною организацию не за какие деньги.
Ни чё сносная контора. Прилично платят.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 авг | Пятница
Лиса Алиса
Обман при выплате премии.
Есть свет и вода.

21 авг | Пятница
Татьяна
Не увидела
Лояльность

20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам