НО "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов" — отзыв работника «Евгений» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
:
Откликнулись на резюме сами, в вакансии указано Правительство Москвы. На собеседовании, после моего вопроса о зарплате, назвали меньшую сумму (с вычетом 13 %) чем та, о которой говорится в объявлении и называют сначала по телефону. Рабочий день с 8 до 17, обед пол часа. Премии ежеквартальные до 100% зарплаты (не факт что 100%, точнее в любом случае не 100%). Ждал собеседования 20 минут.
не встретил
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
