ооо евротрансстрой — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
+ 7 (812) 3-400-400
Москва,
: Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.
Полный развал в дисциплине.большинство мастеров халуи и жопализы руководства.отдел кадров или отдел персоонала,вообще делов не знает,что и как происходит.мастера либо зашуганы директорами,каких тьма тьмущая,либо так задирают нос,что на гнилой козе не подъедешь.есть такие,что просто Богами себя считают,типа Гана Романа.из всех общестроительных мастеров и прорабов только Котовы адекватны.так что если решитесь всё таки устроится в эту фирму,пытайтесь попасть к ним.начальники на антикорозийке,полный отстой и высокомерие.главный Скурат-откровенный пьяница и фуфлогон.остальные либо ни чего не знают,либо,если знают,то скрываю,аки военную тайну.расценки на столько смешные,что даже противно.март и февраль отраболи,просто за еду.
Что косаемо директора,то тут вообще всё в духе 90-х.джип,охрана,пистолеты.понты и ни грамма толку.крик и мат.
Пытаются держать марку по быту и питанию.но не получается у них.зато отделов куча,типа АХО.зп вовремя.
Можно рассматривать,как перевалочную базу.
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо евротрансстрой"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
