ооо евротрансстрой — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
+ 7 (812) 3-400-400
Москва,
: Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.
полная неразбериха, понты руководства зашкаливают, организации рабочего процесса 0. Каждый новый начальник говорит что до него все было неправильно и ломает старое, потом лажает, сам ничего не может сделать и уходит. в снабжении, УМ, ПТО постояннная текучка. начальники снабжения и начальники УМ меняются как перчатки. если вам не жаль нервов и времени, не важно, что вас кинут на серую з\п, не важно, что при расчете вы ее вообще не увидите, то вам сюда. а так - постоянный стресс это нормально для них. Людей используют и выбрасывают. не держутся ни за кого. при мне увольняли людей, которые по 3-4 года отработали, за всякую ерунду, большей частью за то, что они имели свое мнение и не боялись его высказать. Там край лизоблюдов и подхалимов. Им там вольготно, главное знать кому лизать и будешь в шоколаде, даже ничего не делая. Есть еще нормальные люди, но с каждым днем все меньше.
п.с. большая часть бывшие военные с железной дороги. так что совещания по 8 часов в день - норма. Если вы уходите вовремя домой - на вас косятся.
зп чуть выше среднего но не по всем позициям. и за малейшие косяки ее могут порезать.
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо евротрансстрой"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
