Добавить отзыв Найти отзыв

ооо евротрансстрой — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+ 7 (812) 3-400-400
Москва,

: Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработал в этой шараге ООО ЕТС и могу сказать что в офисе работает основная масса коллектива которая любит лизать попец и валить друг на друга! есть даже профи высшего класса - Успехов Бульбинская (даже по телефону ) Марченко Мошенков весь ОК, Сметный заканчиваю Романовой! Замдира вообще неуравновешенный психопат, строит из себя невесть кого ! Одна уборщица красава ! Держатся только подхалимы и жополизы ! В офисе заказчика от специалистов ЕТС в шоке ( плюс они постоянно меняются ), особенно главные инженеры ! Столько пыли а толку НОЛЬ . Удачи Вам так держать ! Будем наблюдать со стороны за Вашим состоянием не стояния. Жалко тех кто там остался и терпит !
Уборщица круто всех посылает !


Прокомментируйте отзыв о компании "ооо евротрансстрой"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...