Добавить отзыв Найти отзыв

Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление — отзыв работника «Василий» о работе в компании

(Рейтинг: 3.34) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Инжиниринговые услуги

(495) 789-86-62 (многоканальный), (495) 674-02-51 (многоканальный)
Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

К великому счастью, до собеседования дело не дошло!) Увидел на hh.ru вакансии данной конторы, откликнулся - удивился что уже через 3 минуты пришло приглашение на интерьвью, в нем указывалось позвонить по телефону и спросить некую Нину Павловну Ленчик , короче позвонил, на другом конце провода послышался раздраженный голос женщины средних лет, задаю вполне себе конкретные вопросы по спектру обязанностей на что получаю неохотные ответы, когда дело дошло до вопросов по з/п - задал прямой вопрос - какая у них окладная часть и как идет градация процентов - на что получил в раздраженно - приглушенной форме ( когда разговаривают аж с ненавистью)) встречный вопрос: Вы когда нибудь видели что бы сотрудники "компании" раскрывали коммерческую тайну? Отправляйте официальный писменный запрос))) КАааааакой запроооос???))) Слвсем не в адеквате))) на что я ответил что это общие вопросы на которые я вроде как имею право получить ответ - короче она не сказала ничего конкретного - а сказала что на исп.сроке доход от 35 000 руб - что подтверждает предыдущие отзывы про мизерный оклад!!! Я просто в шоке - они реал неадекватные - неу если вы хотите что бы люди у вас работали начинайте разговор хотя бы адекватно) Ну это просто треш!!! Короче даже откликатся не советую на это дерьмо!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...