Добавить отзыв Найти отзыв

ООО РуссРегион - группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

+7(495)955-78-45, 955-78-48, 692-48-45
Москва,

: Все операции с недвижимым имуществом
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Всем доброго утра и хорошего дня!Должен сообщить Вам радустную новость для Ингушей и для тех кто пострадал от этой банды.Сегодня рано утром приехали судебные приставы в загородные дома Руслана Султановича и два автобуса Ford Transit.С большим кол-вом омоновцев.Которые в свое время работали на эту банду,проще говоря проводили за чистку после Тимура.Долгое время судебных приставов не пускала охрана Руслана Султановича но после того как приехала группа подержки им удалось попасть на территорию.У него два больших дома общая площадь 2700 кв.Один из судебных приставов Ингуш Бекхан в свое время его семья очень сильно пострадала от этих гнид!Я вас умоляю и прошу не верте им!Он не герой,а шакал и убица Ингушского народа.
Их нет!


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО РуссРегион - группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.