Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Ляй АГ Бау" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8 (495) 129-55-66
Москва,

: занимается ппомышленным строительством. Нарушает грубо трудовое законодательство. 12 часовой рабочий день с одним выходным. Зарплата серая. хотя в договоре указанна некая официальная сумма. Использует труд легальных мигрантов. Заплата выплачивается с задержками.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарплаты задерживают. Полный бардак в иерархии. Должностные обязанности не соответствуют занимаемым должностям. Бардак в документах, непонятно кто и за что отвечает. В должностях производителей работ допускаются лица не имеющие образования. Часть управленческого персонала в том числе и из европы нелегальные мигранты, и не назначены приказами на свои должности т.е. не несут никакой ответственности за свои волевые решения. Используют недоработанные проекты и которые толком доработать не могут. В компании постоянная грызня, драки между руководящими сотрудниками. Боятся ФМС как огня даже. Прячут своих нелегалов в ночную смену. Смены рабочих по 12 часов, переработки не оплачивают, не соблюдается режим государственных праздников. Трудовой кодекс тихо плачет в углу))
попытки организации условий на стройплощадках


Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 авг | Пятница
Лиса Алиса
Обман при выплате премии.
Есть свет и вода.

21 авг | Пятница
Татьяна
Не увидела
Лояльность

20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам