Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "ПроектМонтажСтрой" — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Строительство, отделка
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет налаженного принципа работы, нет должностных инструкции. Директор самодур, считает, что все сотрудники являются его собственностью, что никто ничего не делает, что платит очень хорошие деньги за это, хотя это вовсе не предел мечтаний. Объектов нет, фирма ремонтирует свои же здания круглый год. При этом загруженность не низкая, т.к. руководство постоянно поидумывает какие-то нелепые и никому не нужные задачи, не относящиеся к обязательствам по договорам с заказчиками. Генеральный директор Ванеев В.В. достоин отдельных комментариев. К сотрудникам относится неуважительно, увольняет без причин, просто потому что человек не понравился, может уволить одним днем. Вот и работаешь, как на пороховой бочке, дай бог не рванет. Есть привилегированный круг людей, это юристы и фин. директор, остальных за людей он не считает. Настоящих специалистов не ценит.
Высокая официальная часть зарплаты. Своевременные выплаты. Хороший набор специалистов, людей, готовых работать на результат.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ПроектМонтажСтрой""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...