Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "РОКФОЛ" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8-916-227--13-10; 363-7771
Москва,

: Всё можно посмотреть на сайте компании
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уважаемые соискатели, не ведитесь на обещания, рассказы о скором благополучии, развитии и т.д. Денег в компании нет, вернее они есть, но уходят на личные нужды генерального и его подопечных. Зарлату, как кто-то уже высказался не просто задерживают, ее не дают. Обещают много, но в итоге зарплату все видят только в мечтах. Хотя нет, если подойти к генеральному и сказать, что кушать не на что, то он сжалится и выделит тысячи 2-3 рублей в лучшем случае. Кто способен прожить на эти деньги в месяц, добро пожаловать в Рокфол-Крот. Компания пользуется ситуацией в стране (типа кризис). Во первых отмазывается этим чтобы зарплату не платить, а во вторых безработные люди которым уже поиск работы стал проблемой № 1 ведутся на компанию, которая берет всех без исключения, и с радостью выходят на работу даже не задумываясь о том, что ради чего они работают (зарплата) они не увидят. Остерегайтесь. Это не личная неприязнь к компании, это факт


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "РОКФОЛ""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...