Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "ТрансКапСтрой" — отзыв работника «Валерий Карев» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Строительство эстакад, мостов, развязки
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Слишком молодое начальство, порой могут выкидывать сюрпризы... Ну к примеру, пустили на участок автовышку не прошедшую ТО, так она в процессе работы наебнулась отправив на тот свет людей. Ну и нельзя не отметить процветающее землячество...с одной стороны и хорошо- людям удобно кучками работать(все свои), но с другой стороны в среде когда все свои начинаются паразитические процессы: воровитость, утаивание брака(а в мостах утаивать такое ох как не хорошо!), дискриминация более талантливых и работоспособных людей. Вобщем землячество ни есть гуд а надо искать золотую середину. И еще предупреждаю! Там если есть работа, будет и зарплата, если с работой будет плохо с зарплатой будет также, но в этом нет вины организации.
Очень хорошая молодая организация, работал в 2014-м, одни положительные впечатления. Платят сколько обещали и в срок. Общежитие на высоте, чисто, есть все что нужно для нормального работящего homo sapiens-а. На участках порядок- лицо начальства. Служебные пазики от участка до общаги курсируют канвоями по 2 раза в сутки. Хочется пожелать им успехов в работе, побольше тендеров выигрывать!


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ТрансКапСтрой""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...