Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "ТрансПроект" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: В ООО "ТрансПроект" заработная плата выплачивается с постоянными задержками от 2 до 8 месяцев, при расчете больничных и отпусков допускаются ошибки (всегда не в пользу работника). В отличие от работников данной компании руководство ТрансПроекта получает зарплату в срок и в полном объеме. Я не имею намерения очернить эту компанию, просто хочу, чтобы соискатель имел полную информацию о том, куда трудоустраивается.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Такое ощущение ,что ген .директор слеп. И не видит ,что компания летит в пропасть .А некоторые руководители департаментов способствуют этому. В частности Директор департамента геологии и геодезии Хорьков Александр Васильевич .Развалил весь департамент , уволил профессиональных сотрудников и многое другое ,что тянет компанию в пропасть. Не выплачивается заработная плата .Процветает семейственность, некомпетентность этих самых родственничков. В связи с этим компания скоро рухнет как карточный домик. Михаил Юрьевич откройте наконец-то глаза, может сможешь навести порядок.
Нет. Остался тяжелый осадок.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ТрансПроект""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...