Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "ТрансПроект" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: В ООО "ТрансПроект" заработная плата выплачивается с постоянными задержками от 2 до 8 месяцев, при расчете больничных и отпусков допускаются ошибки (всегда не в пользу работника). В отличие от работников данной компании руководство ТрансПроекта получает зарплату в срок и в полном объеме. Я не имею намерения очернить эту компанию, просто хочу, чтобы соискатель имел полную информацию о том, куда трудоустраивается.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Заработная плата не просто задерживается, а не выплачивается даже после увольнения в течении ГОДА!!! трудовые договоренности не соблюдаются вообще. Грош цена словам и обещаниям руководства компании, даже интересно как они на такой уровень вылезли с такой организацией труда.
к сожалению положительного ничего нет. для реализации целей компании приходилось затрачивать свои средства надеясь на добропорядочность руководства (вроде компания имеет ИМЯ), но увы, в итоге пополнил ряды лохов (печально но факт).


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ТрансПроект""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...