ООО "АЛЬФАСТРОЙ" — отзыв работника «Кирилл» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
(4932) 93-25-00
ООО "АЛЬФАСТРОЙ"
Москва,
ivalfastroy.ru
: строительство зданий и сооружений
Шорин - картавое гнилое существо!!!!!!!!! Любитель говорить: пацан сказал- пацан сделал, а сам за свои слова никогда не отвечает!!!! фирма тухлая и по деньгам и по отношению и по снабжению( в частности телефон итру не оплачивают, спецодежду не дают, даже компа на некоторых объектах нет, бумагу и картридж Шорин говорит самим покупать за свои деньги). Заставляют итр специально придираться к бригадам именно во время оплаты объемов, чтобы кинуть. Не советую у них работать
ни одного
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
