Добавить отзыв Найти отзыв

ООО ИНТЕГРАЛМИКРО — отзыв работника «Макс» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Компания занимается монтажом внутренних инженерных систем на разных объектах.Ведут наёр рабочих на свои объекты.Однако отношение к персоналу и к выполнению работ безответственное..Такое же отношение к выплате заработной платы.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Отсутствует компенсация проезда. 2. Переработка, огромная переработка по 14-16 часов. Которая в дальнейшем так и не оплатилась. 3. Обещали ЗП от 40 000 выплачивалось 10 000 -15 000 в итоге оказалось, что у них двойная бухгалтерия и при заключении трудового договора в котором прописывалась ЗП 10 0000. При собеседовании обещали все доплачивать и то что у них работы мечты. По факту оказалось что (черная) зарплата задерживалась на 2-3 месяца. В итоге фирма еле еле выплачивала остаток ЗП которую обещали и осталась должна очень большую сумму которая естественно так и не выплатилась! 4. Коллектив так себе, адекватность на 5 P.S. Если хотите научиться работать Инженером ПТО то Вам самое то туда.
Плюсы фирмы в том что у них хорошая орг техника, есть все необходимое для работы. Выплата суточных.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ИНТЕГРАЛМИКРО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...