ООО НПФ ИЦ-Аналог — отзыв работника «Душка Нет смысла» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
268–28–87
Москва,
: электромонтаж воздушных линий
Не ходите туда!!!
Я в шоке от Кузнецова и его отношения к людям!!! Самодур!!!
У него один любимчик - Анохин. Который поперек горла стоит у всей администрации предприятия, подставляет людей сильно. Будьте осторожны!!! Так как часть документации проходит через него, давно работает (4 года) и много знает, Кузнецов его и держит при себе.
Дар убеждения, на первом этапе, у Кузнецова хороший. Пока вы ему нужны, он, месяца 2-3, использует вас, потом может выбросить без выходного пособия. Люди и белую з/п получить не могут.
Задержка в зарплате огромная, за февраль дадут в апреле, по крайней мере все надеются.
Не любит, когда человек вовремя с работы уходит (в 17-00), ему нужны "жильцы на работе". К концу рабочего дня обязательно найдет работу и заставит остаться и его не волнуют семьи, дети и т.д. Не нравится - уходи. При этом з/п 9000 руб. Вся остальная черная. При мне кто уволился, рассчитывали на нормальный расчет, все получили копейки по белой зарплате.
Люди бегут через 2-3 месяца. Если не сбежали, то съест и попросит сам уйти. Работают грамотные руководители у него, а он их уже убирать собирается через пол года, так как сами не сбежали. На объектах бардак. Приходишь с энтузиазмом, а через месяц руки опускаются.
Не успела устроиться на работу, при мне человек 40 уволилось за пару месяцев.
А отбор ведет серьезный и з/п большую обещает.
Не верьте. политика компании на нуле!!! В документах бардак. Хотите на себя взять груз лишний и потерять здоровье, то желаю успехов в работе в этой компании.
"Научно - производственная фирма" - звучит красиво, но научного ничего нет!!!
Работаю пока там, ищу другую работу.
На работу на служебном транспорте. Удобно очень.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО НПФ ИЦ-Аналог"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
