Добавить отзыв Найти отзыв

ООО НПФ ИЦ-Аналог — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

268–28–87
Москва,

: электромонтаж воздушных линий
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания полный Анал!!!!!! Каждый уважающий себя человек не когда там работать не будет. Скажу сразу, если пошли туда работать, БЕГИ!!! и не верь что тебе обещают и говорят, просто сам своими глазами видел что там с людьми делают за один месяц. Да я думаю что вы сами все узнаете, я вам гарантирую. Зарплата там 7-8 тысяч на карту Сбербанка кидают, ну что бы зад свой прикрыть маленькому Костику, кстати он же дырявый тролль. А остальные вам обещанные круглые деньги он выдает через черную кассу наличкой, которые вы просто не получаете по тем или иным причинам. В глаза он вам этого не скажет, просто у него есть Овчарки типа Замов, такие же твари как сам. Короче много интересного там есть для Полиции и Налоговой, просто видно пока откупался. Но мне уже шепнули что им интересуются Фейсы, так что думаю раскрутят тролля на полную катушку. В заключении хочу сказать тем оставшимся там людям просто ищите работу и уважайте себя.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО НПФ ИЦ-Аналог"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...