Добавить отзыв Найти отзыв

ООО ПСФ КРОСТ — отзыв работника «не важно» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Строительство
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Можете работать и тащить на себе всё сколько влезет, будут валить на вас пока не умрете при чем не только вашу работу, а потом обвинят в том что не успели, при чем при вопросе о повышении зарплаты до более-менее соответствующего уровня скажут мол нет оснований и что на таких должностях в организациях концерна получают не больше, и то что у них помимо оклада лихие премии тоже умолчат! Можете пуп свой надрывать сколько влезет, на руководящие должности над вами найдут других людей (которые, как правило, ничерта не понимают в вашем деле), в лучшем случае вручат вам грамоту вместо премии! По мере необходимости, могут повысить в должности (потому что больше не кого, второго дурака попробуй найди), но оклад поднять как всегда забудут! Работы валом, зад присадить - большая удача, на специалистах среднего звена экономят, или думают что они им тупо не нужны, зарплата у таких спецов в кросте такова, что на неё никто не идёт!, зато есть лица ничего не ришающие с офегительными окладами! Так что если это всё вас не пугает, то добро пожаловать!
хорошая школа для проврки и укрепления своих нервов!


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ПСФ КРОСТ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...