Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Рамирент — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Аренда строительной техники, а именно: строительные подъемники, вышки, леса, погрузчики, тепловые пушки и генераторы, модульные помещения и т.д.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В компании нормальных людей практически не осталось, и их можно пересчитать по пальцам. Сотрудники стучат друг на друга по поводу и без. Лишь бы прогнуться перед начальством. Если ты не пресмыкаешься перед начальством, то ни премии, ни отпуска в норм. время не увидишь. Руководство сотрудников за людей не считает, так пушечное мясо. Раз в несколько месяцев типа сокращают от 5 до 10 человек, а по факту увольняют без отработки. Сокращают свои издержки. Выставили дикие планы, которые не реально выполнять. Технику распродали, новую не покупают, на задворках стоит один хлам. Всех толковых людей уволили. Работаю одни Иванушки-дурачки из деревень за 5 копеек, и папины сыночки и друзья-товарищи особо приближенных к верхушке.
официальная зарплата 2 раза в месяц, дмс, пятидневка. Ну наверное и все.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Рамирент"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...