Добавить отзыв Найти отзыв

ООО СК Монолитстрой — отзыв работника «Дмитрий Прокофьев» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+7(812)6765515
Москва,

: Работа в сфере ПГС и ремонта помещений.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

******** Н*****й В********ч - персонаж в сети и тут знатный. Ранее ему принадлежала компания ООО ВСК (Вырицкая Строительная Компания). Если Вас приглашают в эти компании работать - лучше останьтесь дома! Кидают, нещадно кидают на деньги, как работников, так и партнеров! Вечные уловки, чтобы ничего не подписывать, а затем ничего не платить. Настоящие мошенники. Тот немногий персонал, что есть - это настоящие рабы ******** , которые сделают всё, что он скажет. Крик и ор. Никакой гибкости руководства! Пока этому человеку голову не отбили в нашем городе или не посадили - остерегайтесь его! Живет девяностыми. Угрожает нанятым нелепым жирным СБшником, на которого смотреть смешно, не то, что бояться! Есть личный раб - ******* Д*****й А***********ч (он же номинал в компании ООО СтройСнаб ОГРН 1114705000849 ИНН 4705052799). Полностью шестерка ******** Н.В. (владельца и директора Монолитстроя). ******* Д.А. сделает всё, что скажет ******** , но в реале является ген.директором настоящей помойки для серых операций и кидалова! Берегитесь этих людей!
Много хороших обещаний и богатая фантазия руководства!


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО СК Монолитстрой"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...