Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Строительная компания Градстрой — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: текущий и капитальный ремонт зданий, слаботочные системы
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания не просто ужасная-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ !!! Гендиректор в лице Манохина Д.А. на рабочих наплевать ,ни с кем не здоровается,наверное считает что это западло.За 7 месяцев уволили 6 прорабов. В отпуск не отпускают даже того ,кто отработал 11 месяцев ,нарушая при этом ТК. Зарплатой рапоряжается Воронина Т.В. В отпуск ходит когда вздумается.Срезает выплату за работу в выходные дни. Но больше всех отличается начальник участка Горденя Д.В. В строительстве его познания не велики. Не сдал ни одного объекта. Манера общения с людьми у него отсутствует.Как собственно и наличие ума. Готов лизнуть начальству все. Одно слово - БУЛЬБАШ .Перспектив у компании нет. Люди потихоньку разбегутся. Никому не посоветую идти в эту компанию,если только врагу.
Положительных сторон немного. Коллектив рабочих нормальный. Люди в основном грамотные,в строительстве не первый день,но начальству они нужны только как источник дохода.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Строительная компания Градстрой"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...