Добавить отзыв Найти отзыв

ООО СТРОЙГРУППА ГЭЙЛ — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Ремонт квартир
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пригласили подработать в 2007 в конце лета.У них нехвотало людей тогда на объекте по улице Гиляровского толи 17 толи19 дом.ну Общем не суть важно получилось так что мы с напарником пришли нам показали расценки погонных квадратных метров сняли ксерокопии паспортов менеджеры наши тогда были Алексей и Константин толстый такой он вел наш объект и вот работали мы работали зарплата была сдельной формы мимо налоговой сначала дали типа аванса по100$ потом пообещал Константин сразу после работы полный расчет когда всю свою работу сделали оставались должны где-то 600$ началось самое интересное .Константин нечего нерешает все решает с оплатой директор Парамонов ходил к ним в офис охрана непускает и все время прийдете во вторник приходишь во вторник тоже к директору не пускают прийдите в четверг приходишь вчетверг говорят прийдите во вторник и так два месяца пака они несказали что-"кто у нас оф.нечислитьса мы деньги неотдаем"вот так плюнули оставили на их совести эти бабки пожелали им и их детям счастья здоровья и долгих лет жизни а вот сейчас узнал про данный сайт отзывов решил оставить может кому-то будет интересно .
Красиво расказывают


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО СТРОЙГРУППА ГЭЙЛ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...