ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: строительство метро в Котельниках
Из минусов:
1. Задержки по з/пл.
2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего.
3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание.
4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен.
5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет.
Вывод — таких компашек в Москве полно. Попадешь или нет — это как повезет. Не хочешь терять время и нервы — обходите стороной
Недолго проработала в этой компании, зацепилась за предлагаемую заработную плату, несмотря на то, что она разделена на 2 части, оклад и премия
Из плюсов:
1. Высокая заработная плата по Московским меркам, возможность повышения.
2. Хороший коллектив. Не везде встретишь…
3. Трудоустройство по ТК. з/пл белая на карточку.
4. Директор уравновешен, достаточно умен. Но в людях не разбирается. В большей степени в своих замах.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
