ооо трансгазмонтаж — отзыв работника «Just Calm» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
:
Главный инженер Иванов Евгений Михайлович , этот человек залезет везде и всюду и если попадетесь ему на простой мелочи на первый раз просто выслушаете на повышенных тонах о том какой вы хороший работник и что вас уволят к чертовой матери.... Может премии лишить ,уволить практически с ходу ксли вы не особо ценный сотрудник . Минусы по зарплате , на данный момент дали аванс только за апрель а на дворе считай середина июля... Постоянные задержки ... Хотя справедливости ради надо сказать что хоть и задерживают но отдают все до копейки,без обмана. Техника старенькая но парк потихоньку обновляют ,купили 14 новых камазов дебилы всякие колхозные ушатали их за несколько месяцев ,щас стоят без движков в РММ "доноры" )))))) в принципе , не самая плохая организация ,как прошел слух хотят брать большой кредит и взять новую технику ,ибо на объектах у нас работают субподрядные организации "наемники " а своей техники раз - два и обчелся .... Ксли так ,возьмут технику и немного пересмотрят политику с заработной платой то все по любому наладится ,ибо наемники пойдут на йух ,будем работать на своей технике и все деньги будут идти к ТГМ а не субподрядчикам.
Питание,проживание Руководство в большинстве своем адекватные и в принципе нормальные люди ,директор Лобода Андрей Филипович нормальный мужик ,в любой момент можно подойти по любому вопросу и по мере своих возможностей поможет если сможет . Зарплаты в общем нормальные , охрана адекватная никого не гнобит ,нужно сильно постараться что бы нарваться на рапорт .Генеральный подряд с НОВАТЕК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ , Договор с НГХК уже года 4 точно . В общем простой и в большинстве своем хороший , простой коллектив .
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо трансгазмонтаж"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
