ООО УК "АйСиТи" — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: Компания занималась строительством бизнес центра в г. Сыктывкар Калейдоскоп и строительством жилых домов в московской области. Полностью развалили стройку был расторгнут договор с европейцами кинуты рабочие многие обращались в суды. Были забастовки неоднократно. Будьте внимательны при устройстве в эту компанию
Как оказалось - это все - понты. Начались задержки по зарплате, постоянные замены руководителей, перестали платить за сверхурочные часы и т.д. А позже, в ноябре 2009 года, оказалось, что все работники уволены по собственному желанию. На вопросы отвечали в таком плане "если будете жаловаться - расчет получите в половинном размере, если вообще получите". И все-равно опять обманули. Большинство подало в суд. К чести нашей фемиды - деньги по искам выплатили в ноябре 2010 года, почти чере год после развала фирмы.
Ай Си Ти все еще функционирует, распродает площади на базе по улице Колхозная 52 (куда смотрят приставы?), технику, которая осталась, сторительные материалы с Кочпон-Чита.
Соискатели, будьте осторожны и не ведитесь на ручьевский пиар - он всегда найдет способ вас кинуть. Сам же г-н Ручьев, как был жлоб и хам, так им и остался. ИМХО.
Сначала все было даже очень хорошо. Зарплата вовремя, условия работы - хорошие. Материальная база - отличная.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО УК "АйСиТи""
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
