Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Эра Ремонта" — отзыв работника «Алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: все виды ремонтных работ качественно
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Давайте по порядку. Единственный плюс что могут взять без опыта работы. Проведут "бесплатное обучение" ( т.е. ты тоже ничего не получишь ) После этого ездишь в начале за свои, мобильная связь, проезд не оплачивается. Клиентов дают разных, но мало, не больше 2-ух адресов в день, так что про нормальный доход можешь забыть, про оплату чуть ниже.Ушел сразу как только не заплатили аванс , всегда обещают после 11 числа. В итоге сказали что расчет получу после 10 числа следующего месяца. НИЧЕГО не заплатили, клиенты которых я подписал Звонят и говорят что ремонт не сделали ( Только все испортили). Сейчас планирую подать в суд на данную шарагу, надеюсь что все получится и их накажут по закону. P/s НЕ ВЕРЬТЕ их сотруднику : Толстый, кучерявый, рыжий, зовут Андрей может плести все что угодно, а потом скажет что он ничего не решает!!!!
НЕТ!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Эра Ремонта""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...