ООО"Домкор-Индустрия" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: производство строительных и железобетонных конструкций
Шаражкина контора, зарплата нищенская, только если у вас нету знакомого начальничка.Воруют все кому нелень и что плохо лежит.При чем воры идут на повышение,а если честно работаешь, неберешь больничных, непьешь ,непрогуливаешь-будут давить.Условия труда ужасные грязь пылищеее,шум такой стоит что как будто полоса для взлета самолетов рядом.Учтите если вы все же устроитесь туда- что будете работать, что балду будете пинать- получать будете одинаково(платят не за работу а за бумажку- поясняю есть у вас бумажка на руках что у вас допустим 6 разряд-будете получать больше всех в бригаде при чем можете особо ненапрягаться)
У директора какую-то доплату или повышение разряда или еще что нибудь вэтом роде просить бесполезно-он сразу дает понять -пошел на... конечно вежливо дает понять.
Что бы вы неделали как бы из кожи вон нелезли ценить вас там никто небудет если же вы конечно не "особо приближенный".
Сама шаражка находиться у черта на куличках, вся дорога разбита, постоянно пробки.Получаю нормально только те кто работает в АБК,а рабочих называют "человеческими ресурсами"-тоесть им можно особо много неплатить 15000 хватит-зарплата там кстати вообще неповышалась и неповышается по сей день.Короче-неповторяйте моих ошибок неустраивайтесь туда этим вы сохраните себе силы и нервы.
Может кто то найдет для себя в этом положительные стороны:
Можно пьянствовать
Брать больничные сколько хочешь
Учиться заочно на любую специальнось какую хочешь даже если она даром ненужна заводу-все оплачивается
Полный бардак
Можно нифига неделать если есть бумажка с высоким разрядом
Можно "таскать" с завода-ничего неконтролируется
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО"Домкор-Индустрия""
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
