Добавить отзыв Найти отзыв

Представительство "GM Devel" в РФ — отзыв работника «Секретарь» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Итальянское архитектурное бюро (представительство в РФ и СНГ). Проектирование и архитектурный надзор.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Была на собеседовании. Пришла к назначенному времени - пришел директор (Дмитрий) и повел меня в кафе в бизнессцентре! Пообщались минут 30 - чувствую разговор начинает съезжать в область "более тесных отношений". Учитываю специфику переписки попросила показать офис - поднялись в офис - и Д. сразу изменился - сугубо деловой тон, несколько вопросов про опыт работы и отказ!!! Что-то невнятное пробурчал про внешний вид - я была в джинсах,но на каблуках!!!- про желательный опыт работы, хотя в объявлении написано "не важен"- короче ушла ни с чем! Точнее ушла с осадком!!! А так - офис хороший, расположен удобно, компания небольшая - человек 20-25 не больше. Даже непонятно зачем для такого кол-ва сотрудников такой большой офис. Короче не подошла я )))
Всё написано ранее


Прокомментируйте отзыв о компании "Представительство "GM Devel" в РФ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...