ПСК Содружество — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
540 46 43
Москва,
:
Главный принцип этих людей (мохнатый и домовенок в частности) - выжать из Вас все соки, сесть вам на шею и понукать вами, делать вид, что они умные и всё знают лучше вас. Имеет место отношение типа - скажите спасибо, что мы вам взяли, вы должны быть благодарны, что работаете у нас. Вертят своими словами и обещаниями как хотят - сегодня так, завтра иначе. После увольнения сотрудников говорят, что эти сотрудники их подставили и кинули, хотя все с точностью наоборот.
На пятый этаж ходят жрать какие-то ухари с восьмого - один этаж терпеть не может другой. Сисадмины раздолбаи - больше ломают, чем чинят, особенно Саша йоу - этот вообще кадр!
Белая зарплата смешная - 7700 на руки - пенсия от государства и та больше. При увольнении вполне вероятно кидалово.
Сам лично видел 3 договора, где генеральный Сурначев сам с собой заключил договор о приёме себя на работу на эту должность, где его зама белая зп меньше, чем у главного инженера, подчиняющегося первому заму. Ржал долго.
Текучка просто бешеная, штрафы за все, что только может вбрести в голову больному человеку.
Резюме: знал бы, что такой свинарник, даже не пошёл бы.
Из положительного только отношения внутри рядового линейного состава. Остальное фикция.
Столовые более менее нормальные (их две), правда на 4-м вас могут накормить какими-нибудь деликатесами типа суп из картошки с мясом и гречкой и компотом типа вода водой.
Прокомментируйте отзыв о компании "ПСК Содружество"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
