ПСК ФАРВАТЕР — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: Cтроительства сооружений промышленного, складского и гражданского назначения.
Странная компания тем что практически все люди там работают с весны 2015 г., но при этом компания существует на рынке более 10 лет.
Сотрудники постоянно там задерживаются на несколько часов и выходят в выходные. При этом за сверхурочные часы не платят.
Руководство говорит: "Не нравится - мы можем расстаться".
Если на пять минут опоздаешь или на пять минут позже уйдешь или лишний раз в туалет сходишь - визгу будет столько...
Кстати о туалете, там никогда нет бумаги. Уборщицы хамят. Говорят что они не уборщицы, а просто моют пол.
Люди на руководящих должностях не знают элементарных вещей которые преподают в младших классах школы. Особенно вызывает недоумение дама являющаяся руководительницей коммерческого отдела.
Невольно задаешь себе вопрос как она попала на эту должность?
В принципе работать можно, если запастись терпением и позабыть о личном времени и личной жизни.
Зп платят.
Вода в кулере "Шишкин лес".
Офис светлый, хоть и на пятом этаже без лифта с нереально большими пролетами лестниц.
Есть холодильник, хоть и очень маленький, явно не рассчитанный на такое количество сотрудников (поэтому там всегда свалка, приходится свою еду там откапывать).
Но кухни нет.
Люди едят в подсобке как правило прижавшись друг к другу.
Прокомментируйте отзыв о компании "ПСК ФАРВАТЕР"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
