Добавить отзыв Найти отзыв

ПСК"Пулково" — отзыв работника «Андрей Петров» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

При общении с компанией, начиналось с телефона указанного на сайте 7(812) 425-56-32, ответы принимает диспетчер, и даёт указание что ни с кем соединять не собирается, пишите письмо официально на электронную почту, а там будем рассматривать, на кого, на чьё имя не понятно, бросает трубку при разговоре. Написали письмо, в итоге два дня пытались через диспетчера выйти на секретаря с которым она соединяет. В итоге вышли, оказалась что это руководитель по развитию якобы Татьяна Геннадьева, фамилию видимо побоялась говорить. Разговаривает по телефону безобразно, чувствуется гонор у неё ого го го. В итоге в результате 8 минутного диалога я так и не выяснил пришло ли письмо, кому перенаправили и т.д. Но грязи было выленно вёдер 10 гавна. Спасибо Вам огромное Татьяна Геннадьевна, успехов Вам и счастья Вашей компании. В нашей базе Вы и Ваша компания занесена в чёрный список. Удачи Вам милая и нежная Леди.
На любой вопрос отфутболивает диспетчер. Отлично работает. 5+


Прокомментируйте отзыв о компании "ПСК"Пулково""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...