ПСО Инжиниринг — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: Инженерные сети и коммуникации
Возглавляет фирму малоопытный, слегка озабоченный и заторможенный директор, который не соответствует своей компетенции и очень малограмотный!!!
Зовут его Резников Максим Петрович.
На собеседовании вам очень красиво описывают ваши функциональные обязанности, обещают хорошую и своевременную зарплату, но на этом все и заканчивается...
Вынуждают заниматься такими делами, которые даже близко не подходят к твоей специальности, нет четкой организаторской работы и такое ощущение, что ты попал в болото, где каждый живет своей жизнью и никому ничего не нужно!!!
Теперь расскажу о зарплате, которую мне лично обещал Резников М.П.:
Официальная часть по договору оказалась в 2-а раза меньше заявленной, остальная часть шла как премия, которая выдавалась на усмотрение руководства.
Еще больше я была поражена тем, что оклад выдается не в обговоренные сроки а с задержкой в 2-3 месяца!!!
Причину мне сообщили сотрудники, оказывается директор прокручивает махинации с перечисленными от заказчиков деньгами, т.к. он и его приближенные руководители любят покупать себе роскошные иномарки, вещи, квартиры, набивают свои кошельки деньгами и на своих сотрудников им абсолютно наплевать!!!
Буду подводить итог, проработав в этой фирме и поняв всю ситуацию изнутри, я поняла, что больше в таком беспределе я работать не хочу (хотя сначала надежды об улучшении ситуации были) и не советую никому!
Если вы читаете этот отзыв, сначала очень хорошо подумайте об устройстве на работу и сотрудничестве с этой фирмой, на мой взгляд и мое мнение она этого не достойна, ведь на рынке труда и сфер сотрудничества есть много других серьезных и надежных организаций!!!
обещают золотые горы!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ПСО Инжиниринг"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
