Добавить отзыв Найти отзыв

Регионнефтегазстрой — отзыв работника «рустам шамсутдинов» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8 3494 222100,8 3494 222120.
Москва,

: Монтаж средств ЭХЗ, КИПиА, ПС,СОП, Связь,Электромонтаж, Наладка, Неразрушающий кантроль.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

рнгс эта компания из хохлов и белорусов живущие сами по себе не думающие о рабочих особенно секиркин.Командировочные 130 руб в день не хватает ни на что! там есть мастер Антон Лукашенок белорус с высоким самомнением о себе. работа вся переделывается много раз!.достала его тупость! если сказать ему что ни буть против то сразу же минус 5 тыс.с зарплаты.вот такой там беспредел Задержка зарплаты 2 месяца.за декабрь 2014 до сих пор ждем.сейчас 1ое марта.2015. зарплата 45тыс. работа по 12часов на улице питание готовим сами.на эти 130р в сутки.В ЗАПАСЕ в бухгалтерии всегда недодают тысяч 10 типо страховка и за билеты не платят хотя сказали будут платить за билеты! компания снимает офис у какогото туристического агентства
город уренгой рядом 45км


Прокомментируйте отзыв о компании "Регионнефтегазстрой"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...