Добавить отзыв Найти отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания

Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания — отзыв работника «Ведущий эксперт исполнительного аппа ра» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Аварийные службы

8-800-700-40-70 (горячая линия - пн-пт 8:00-20:00)
Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2
www.moesk.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В процессе работы не раз приходилось сталкиваться со сложностями. За советами к коллегам обращалась, выручали. Бывало, задерживалась до позднего времени, бывало и премии лишали. От руководителей получила значимые очень для меня уроки. Думаю, если что-то не получается, не следует «сидеть ровно», обвинять окружающих, а необходимо в себе причины выявлять, продолжать усердно работать, и ждать обязательного успеха!
В компании можно повысить уровень своей компетенции, так как здесь внедряются новые технологии. Есть возможность проходить дополнительное обучение. Обеспечен социальный пакет, комфортные рабочие места. Плюсов работы в компании ПАО «МОЭСК» - масса! Неприятно видеть общий средний балл 2,1.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 июл | Вторник
Аноним
высокие темпы работы
график, обучение, КПИ здравый, хорошие зарплаты

28 июл | Вторник
Аноним
Нет
Нормальное отношение к сотрудникам, зарплату не задерживают.

28 июл | Вторник
Ксения
Из минусов для себя отметила отсутсвие мобильного приложения
Нравится, что здесь есть обучение и карьерный рост