Добавить отзыв Найти отзыв

Ск-комплекс — отзыв работника «Монтажник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Но руководители (прорабы и мастера) не имеют ни опыта работы в инженерных сетях, ни желания учиться. Производственный процесс руководители не могут организовать, рабочие сами пытаются найти себе работу. Директор Ведяйкин Роман во время приезда на объекты винит во всем рабочих, не задумываясь о том, что у него работают руководители с нулевыми профессиональными компетенциями!!! При приеме на работу директор обещал ежемесячный оклад 90 000 руб.без задержек, но получил несколько мизерных авансов, обвинения в плохой работе и объявление о переводеа сделку за пару недель до срока сдачи объекта. Не учитывая, что виноваты в задержке работы не рабочие, а его неквалифицированные прорабы. И как результат- во всем виноваты работяги!!! И в итоге обвинение в плохой работе и кидалово с зарплатой...
За время моей работы у компании были объемы, материалы, инструмент и рабочие высокой квалификации, которые готовы работать!!! У компании есть все, для выполнкния работ без авралов и с высоким качеством, кроме грамотной организации процесса выполнения работ и грамотных руководителей среднего звена.


Прокомментируйте отзыв о компании "Ск-комплекс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...