ск.гарант — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: Теплосети.коммуникации.монтаж.
Начнем с самого начала.:при звонке по тел в отдел кадров приятный женский голос немного рассказал о вакансии и пригласил на сабеседование к 8.30.Прибыв утром пораньше немного поговорили с народом .Нас было 6 добрых молодцев.Около 9.30 вышла девушка Наталья,провела через охрану в отд.кадров.Заполнив анкету мы прошли в соседнее здание...и ого!!при входе плазма-изображения показывают кто занял 1место и что приз айпод(так это и оставалось до конца несбыточной мечтой).Собеседование проводил Серега Журкин.Нормальный соображающий парень(один из немногих.и тот уволился).Вощем меня и многих др взяли.Пригнали с салона новые Матизы.получили инструмент.выдали спец одежду.Как в сказке.)))На этом сказка кончилась.Чтото я ушел от темы-руководитель на тот момент был господин Афонин,человек который любит внимание...но за слова неотвечающий ваще.да и его приемники тоже неотличаются честностью.Нормальным оставаться там сложно.Отношение к рабочим отрицательное.Выживают там и получают жополизы.Офис перелаживает все обязанности и ответственность на простых слесарей.Как отзываются ответст.по районам и в одс со смехом-ребята у вас начальство дебилы?Теперь о З\П....вопрос очень интересный.народ неполучает даже белую по два три месяца.обьясняют это тем что оплата не прошла.то щет неправильный.За серую-надо вести самому полностью свой учет о проделанной работе...иначе на половину меньше посчитают.ато и ваще потеряются списки.ждать ее надо 2-3месяца.думайте сами прежде чем туда идти.если там было меньше нарциссов то и отношение былоб другое к этой фирме.Все уходят.текучка непомерная.в лицо запомнить невозможно.Большинство работает 3-5дней и сваливает.соответствено бесплатно.если ушел то и З\П неполучишь.
Положительные стороны компании-трудный вопрос.Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ск.гарант"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
