стройпульс — отзыв работника «Виталий Давсетотже» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: строительство
Не хочу чтоб в этом вопросе взяли верх эмоции, по этому скажу так - Всякое бывало.
Плохо возвращают личные деньги потраченные в командировках. Отдел кадров, я уже писал об этом, абсолютное ЗЛО!!!!!! Вечная проблема с оформлением линейных сотрудников, то не так, это не эдак, в общем ЗЛО.
Очень не понравилось, что не возможно делегировать смежным отделам тот или иной вид работ, говорят делай сам!!! Стоп, тогда зачем мне они все, я тогда в одно лицо и зарплату получать должен.
Ну и самое главное, что деньги профукали, платить стало нечем, вот и всё рухнуло и это вина 100% руководства.
Хотя открою вам страшную тайну - некоторые фирмы, в этом Мире, становятся банкротами, такое бывает :(
Положительных сторон не мало. В целом прекрасный коллектив, много настоящих профессионалов, особо хотелось отметить проектировщиков, да и не только.
Руководство? А что, вполне. А где вы видели хорошее начальство?
Такие руководители как Дюкарев и Кичигин, с честью выдержали испытание "медными трубами", у Кощеева с этим слегка похуже.
Главбух? Ну да, они все такие, я по своему опыту говорю.
Офис, в смысле помещение, вполне комфортное, есть двор для авто, это тоже важно. Первое время, когда был небольшой коллектив, то Генеральный директор персонально поздравлял всех с Днем Рождения, с вручением 10 000 руб. (мне столько дали)
В общем - работай не хочу
Прокомментируйте отзыв о компании "стройпульс"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
