гк су 155 — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Компания целенаправленно действует вразрез установленным нормам ТК РФ. Нарушения по многим статьям. Региональное руководство настолько некомпетентно в данных вопросах, что будет с вами оспаривать ТК РФ до последнего с пеной у рта. Внутренняя корпоративная политика, именно Тверского отделения, включает в себя регулярные распивания алкогольной продукции, принесенной благодарными клиентами, за придержанную квартирку.
Пресловутое нарушение отдыха в праздничные и выходные дни, естественно присутствует. Никакого приказа никогда нет, не было и наверно не будет. В устной форме сообщают, что вы просто обязаны выйти в свой выходной и работать даже не за денежную компенсацию, а за отгул. Если практикуете не исполнять устные приказы, в ваш же выходной вам звонит руководство часов так в 10 утра и начинает орать на вас, что вы не исполнили устный приказ и вам предстоит разговор. Общий смысл разговора в написании вами заявления по своему желанию. Если человек хоть в общих чертах знаком с ТК РФ можно смело действовать в своих интересах и ничего не писать.
Если же все-таки увольнение состоится, тут начнется такой цирк. Справки в полном объеме вам предоставить не в состоянии. За каждой вы будете стучаться в закрытую дверь не по одному разу. Расчет так же предусмотрен не по ТК РФ, а только в день зарплаты. Конечно, все забывают, что в этом случае капают денежки за просрочку.
Если увидите открытую вакансию этой шарашки, и готовы мириться со всеми нарушениями и ущемления, стоит подготовиться еще к одному сюрпризу – оформлять по трудовому договору вас никто не собирается. Так с вами и проблем меньше, и избавиться гораздо проще! Но если возникнет желание в официальном оформлении, придется проявить хитрость и упрямство. Но вс же семь раз отмерьте прежде, чем сунуться в это болото.
Хроническое отсутствие руководства на рабочем месте, что дает возможность регулировать самостоятельно время для отдыха, а также заниматься на рабочем месте личными делами. Безлимитный интернет, что позволяет просматривать сериалы не только подчиненным, но и руководству.
Прокомментируйте отзыв о компании "гк су 155"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
