Технос-Инженеринг, ООО — отзыв работника «Саша» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
:
На зарплату и материалы денег у директора никогда нет, хотя заказов полно. Тебя здесь будут стараться выставить полным уродом, дабы урезать зарплату, а задолженность по зарплате у людей здесь работающих от 3 месяцев и выше. Главный инженер Караваев-моральный урод, как не странно при его опыте работы в строительстве, кроме как унижать людей, он ничего не знает, это видно по поступкам, или просто не делает. Очень много курит и руки у него трясуться, когда нервничает, морда противная, плюнуть охото. Так что думайте сами
Нет таких
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
