Добавить отзыв Найти отзыв

Управление строительством 620 (УС 620) — отзыв работника «Ответственно Заявляю» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Строительство
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ну собственно писать можно ооооочень много!Скажу в краткой форме.Работал в этой канторке и шокировался каждую неделю новостями этой забегаловки-нет даже рыгаловки!Вообщем одни крысы которые ссылаются друг на друга и ни чего не делают!Специалистов нет вообще!Занимаются тупо строительными пирамидами!На своих работников на срать абсолютно!Обман на обмане и бред на бреде!Зарплаты платят не вовремя и не всегда полностью!Отвратительная компания работающая только нескольким составом людей в своих интересах!Никому не советую связывать свою карьеру с этой рыгаловкой!Таких забегаловок полно по Москве-не разменивайтесь на худшую--эту!Всем успехов)
Положительных сторон нет!!!И это правда!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Управление строительством 620 (УС 620)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка

22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе