Добавить отзыв Найти отзыв

Экопан-Иваново — отзыв работника «Альберт Справедливость» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(4932)581-666
Москва,

: Производство и строительство домокомплектов и SIP-панелей, загородное строительство, внутренняя отделка, ландшафтный дизайн
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уважаемый соискатель или клиент этой компании. Не спешите делать выбор в сторону этой компании потому что: 1) Да, в экопан-иваново работал такой сотрудник Сергей Док, занимал не плохую должност, но к сожалению для него и к несчастью для этой компании он ушел не по собственному желанию, а по желанию вновь прибывшего заместителя директора афанасьева. Таких компаний не мало, их очень много, не скупитесь на время и проведите в поисках застройщика пару дней. Да, все компании пытаются заработать денег, но не надо строить иллюзий, экопан-иваново такая же компания, которая хочет и пытается содрать сос своих клиентов послеедние деньги, будьте очень осторожны. 7 раз проверь, 1 раз закажи. 2) Сергей Док не переезжал в другой город, он работает в компании ООО "Доступный Дом" , и он не созванивается с бывшим руководством, так как его кинули на премиальную заработную плату, как и всех других уволенных работников. Кстати, если вы всетаки надумаете устраиваться в эту компанию, то будьте готовы что вас могут уволить в любой день , без права отработки 14 календарных дней. Директор просто говорит вам что в вас он больше не нуждается, и просит вас покинуть рабочее место в сию же секунду, без оплаты отработанного времени, имейте это в виду. 3) Генеральная линия компании, о которой говорится в отзыве псевдо Сергея Док, это только нажива, прибыль, выручка и доход, главное в компании не оказать заказчику полный комплекс услу, а содрать с него побольше денег, а строительство потом зачастую сопровождается судебными разборками, которые не нужны никому!!!!!!!!!!!!!!!!! 4) Я. как бывший сотрудник компании, не могу вспомнить , чтобы за годы моей работы в компании, хотябы один заказчик пришел и поблагодарил нашу компанию за качественно проделанную работу, и это факт. Уверяю вас, что за годы работы компаниии , ни разу не приходил повторно ни один клиент, небыло никаких консультаций как с лудшими знакомыми, все это бред и замануха, будьте осторожны. 5)Скажу вам честно, "Сергей Док" подтвердит, что работая с этой компанией, вы не выигрываете, вы просто остаетесь в полной жопе, это мое мнение, но будьте осторожны. 6) В этой компании мерседесов небыло и нет, как пишут в комментарии "Сергея Док", скорее всего это не его комментарий, так как он как один из самых первых работников этой компании должен знать какую шнягу гонит шуйский завод. Пенополистирол используют не ПСБ-С-25 как пишут на своем сайте, а ПСБ-15, который менее плотный заявленного, так что всем заказчикам советую проверить свои договора и домокомплекты, брус используют за частую уже гнилой, и для скрытия этой гнили обрабатывают его красителям. Уважаемые заказчики, будьте очень внимательны, не стесьняйтесь, переговорите с 3-5 клиентами этой компании и сами все узнаете!!!!!!!!
Читайте отрицательный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Экопан-Иваново"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...