энерго вэм — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
84952807104
Москва,
: ЛЕТУНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,Генеральный директор ООО "ЭНЕРГО ВЭМ" Адрес:Москва,ул.Промышленная 11/3.Это НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,если конкретнее то КИДАЛА.За последние пол года он,вместе с партнером-РЫТОВЫМ БОРИСОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ, кинул на зарплату троих своих бывших работников.В том числе и меня.На данный момент этот товарищ должен мне "неофициальную часть" зарплаты.Сумма переваливает за сто с лишним тысяч.2,5 месяца он кормил меня обещаниями.Сейчас он просто подался в бега.Все документы по этому.....товарищу переданы в налоговую и ОБЭП. Пусть "слава" о нем разнесется по максимуму.Бабло он мне все равно вернет,на это просто нужно время.А вот слава и почет в наше время это лучше.Главное чтобы никто никогда не связывался с этимм "человеком".
ЛЕТУНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,Генеральный директор ООО "ЭНЕРГО ВЭМ" Адрес:Москва,ул.Промышленная 11/3.Это НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,если конкретнее то КИДАЛА.За последние пол года он,вместе с партнером-РЫТОВЫМ БОРИСОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ, кинул на зарплату троих своих бывших работников.В том числе и меня.На данный момент этот товарищ должен мне "неофициальную часть" зарплаты.Сумма переваливает за сто с лишним тысяч.2,5 месяца он кормил меня обещаниями.Сейчас он просто подался в бега.Все документы по этому.....товарищу переданы в налоговую и ОБЭП.
Пусть "слава" о нем разнесется по максимуму.Бабло он мне все равно вернет,на это просто нужно время.А вот слава и почет в наше время это лучше.Главное чтобы никто никогда не связывался с этимм "человеком".
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "энерго вэм"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
