Добавить отзыв Найти отзыв

AutoLogistics — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+7 (495) 730-44-33
Москва,

: Автогрузоперевозки по России и зарубежью,ремонт грузовиков импортного и Российского производства
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал водителем,вычитаю за все что можно,обещали платить ,что зарплата будет около 50 тыс рублей,3.75 за кл,а на самом деле 2.5р, когда сдаешь путевки, по путевкам километраж отличается,вычитают за все,за солярку,за перепробег,за опоздание,за кту,за всякий косяк,не взял трубку телефона штраф.Должны платить суточные,а в итоге ничего.Живешь за свой счет.В конце месяца сдаешь путевку,а закрывают ее только часть. Говорят все так красиво ,а в итоге полная жо.....Народ бежит,все увольняются.С выплатой зарплаты в 15 000тыс за полный месяц ,даже без всяких косяков.Зарабатывают только старики,которые сидят на одной Москве.Не верьте ,что вам говорят,вы не получите такой зарплаты !!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ СЮДА ХОДИТЬ РАБОТАТЬ!!!!
нет вообще


Комментируйте
Как к вам обращаться?
3 июл | Пятница
Аноним
Однако из-за отсутствия оформления по ТК РФ и невысокой оплаты труда рассматривать компанию как источник основного долгосрочного дохода непросто.
Работа в «Тетрике» привлекает классной атмосферой и сильной поддержкой со стороны коллег. Это отличное место для получения опыта и развития благодаря понятной системе обучения.

3 июл | Пятница
Аноним
Недостаточно высокий уровень дохода.
Удаленный формат работы, график 2/2, своевременная зароботная плата, быстрое обучение и комфортная адаптация. Хороший руководитель и коллектив.

3 июл | Пятница
Аноним
Выплаты вовремя, есть хорошие премии