STS Logistics — отзыв работника «Светлана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Москва,
: Складские услуги
Устроилась изначально на должность специалиста по учету тмц. Во время обучения ,посмотрев на склад,поняла что не смогу подниматься на такие высоты. Узнала что можно перейти на другую должность во время обучения. Задала вопрос Софинской Татьяне можно ли? Ответила не сразу,но потом:"можно, позвони в отдел кадров. В общем я не против". Звоню в отдел кадров,объясняю. Ангелина ответила чтобы пока не торопилась,т.к. будут переподписываться договора.
Проходит неделя, я все это время всем позиционирую себя как специалиста по претензионной работе.
Через неделю Софинская вместе с Хазиковой и моим непосредственным руководителем Фаиной зовут меня отдельно от всех в кухоннон помещение. И там выясняется что оказывается я металась между ТРЕМЯ должностями (хотя такого не было). И вообще на работу с претензиями они берут только с опытом в данной области.
У меня действительно есть опыт в логистике, но конкретно с претензиями нет. Но все это таким тоном говорилось, как будто я на ее должность претендую.
В итоге она вообще склоняла меня к работе диспетчером. И потом от знакомой я узнаю что по словам Ангелины меня видят там только диспетчером.
Еще могу сказать что обучение было очень "интересным". Две недели они не могли сделать интернет.
Не был своевременно нанят персонал по уборке.
С человеческой точки зрения Софинская нервная тетка. Уж если ты сказала, а потом передумала,сделай по-человечески. Но видимо не умеет.
Ангелина -рохля. При оформлении договора не были оформлены. Но в трудовую запись уже внесли. Видимо кто-то лучше Стукалиной работает. Или они сделали это специально? От Хазиковой было впечатление что опыта в этой сфере не имеет. Но Софинской видимо такие и подходят.
В общем осадок не вкусный остался.
знакомство с несколькими приятными людьми из коллектива
Комментируйте
Как к вам обращаться?
26 июл | Воскресенье
Аноним
Не всегда понятны критерии профессионального роста внутри компании - хотелось бы более чётких ориентиров, чтобы понимать, куда двигаться дальше (но, возможно, это вопрос времени).
Гибкий график и удалённый формат. Это даёт возможность планировать свой день - для меня это был один из главных плюсов.
Продуманный старт. На первых этапах предоставляют понятные инструкции и доступ к внутренней базе знаний, что сильно помогает быст...
26 июл | Воскресенье
Аноним
Неуважение к соискателям.
нет
25 июл | Суббота
Алёна
Нет
Плюсы: много разнообразных задач, нет рутины, достойный уровень оплаты, хорошие условия труда
